Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Кукла / The Boy (2016) WEB-DL 1080p | D, A | Open Matte




Информация о фильме
Название: Кукла
Оригинальное название: The Boy
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Уильям Брент Белл
В ролях: Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл, Джим Нортон (I), Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джетт Клине, Стефани Николь Лемелин

О фильме:
Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…



Страна: США, Китай, Канада
Продолжительность: 01:37:35
Перевод: Профессиональный (дублированный), авторский

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC/H.264, 1920х1080, 23.976 fps, ~8340 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB iTunes)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (AVO Дольский)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Субтитры: русские, английские и другие

MediaInfo
Примечание & Сравнения:
Скриншоты


Релиз: от tеko
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-11-2023 15:51:50
Размер6.82 GB (7326820905 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 01-12-2023 05:03:08 (1 час назад) Оценил на: 6
Попытка сделать атипичный триллер из типичных ингредиентов, смешав их в типичной пропорции. Что из этого получилось?

Уже в начале авторы высоко поднимают планку ужасов - девка страшно пугается обычного "Привета" за спиной и мы понимаем, что здесь не до шуток, бгг. Почему сынка зовут Брамс, мы уже поняли что это необычная семья, он может еще и классику слушать будет? М-да. Почему наша носатая героиня вообще остается с этой семейкой, они же явно двинутые на голову, а она не производит впечатление ни эксцентричной ни пофигистичной особы, надо просто развернуться и уезжать, неужели нет элементарной интуиции? Ей, конечно, придумали нелепое прошлое, но она не от маньяка убегает все таки, ситуация не настолько безвыходная. Почему надо лепетать что-то про "немного дурацкие" правила, но не сказать главного, что их соблюдение жизненно необходимо? Не слишком ли быстро парнишка уезжает, после того, как ему дверь не открыли? А в другой раз он спокойно заходит сам, как это так? Здесь таких натяжек будет много, терпите. И главное, чего их всех так удивляет, что двери хлопают и предметы летают, они же помешаны на паранормальной чепухе? Почему никто из них не вызывает "Охотников за привидениями", "Who you gonna call" и всё такое? Наша баба просто раскурочила бы этого пиноккио недоделанного об дверной косяк и свалила бы с кексом в город бухать, бгг. А эта сбрендила... да от фигни полной.

Вся атипичность сваливает уже минут через 10 и мы в который раз смотрим "Призрак дома на холме" или "Женщину в черном" плюс... ладно, не буду спойлерить откуда авторы внаглую утырили идею, ну с незначительными вариациями. Все скримеры традиционны, сценарий в меру туп, злобная кукла, как всегда, хочет поиграть, вся линия с бывшим ГГ полная лажа и показуха для зрителей, которые это почему-то любят. ГГ, кстати, неплоха, пугается натурально, но только очень уж часто, когда боятся в общем-то нечего, остальные актеры тоже ничего. Снято это чуть выше среднего, оператор постоянно выбирает разные хитрые ракурсы, что придает живости картинке, за кадром иногда подпукивают всякие "страшные" звуки, даже когда ничего не происходит, надо же чем-то компенсировать отнюдь не царский бюджет. В финале бредометр зашкаливает, конечно, но разве в таких фильмах бывает по-другому, законы жанра, чего уж там.

Качество отличное, озвучка ок (это не про Дольского). Все таки приятно глянуть на хороший Open Matte после всех этих полосочек.

6.0 немного высоковато, но где-то почти то, что надо. В своем нишевом жанре добротное кино.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"